ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

 ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ

Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852  
IP1pElOUagw  

Друзья на празднике

Заканчивается август, а вместе с ним и веселые летние праздники в лагере "Окинец". К ребятам из Саянского и Братского детских домов на "Праздник бантиков и веснушек " приехали старшие волонтеры из Саянского психоневрологического интерната.

 

 Эта встреча состоялась по плану реализации волонтерского проекта "От сердца к сердцу". Друзья безумно были рады встрече. Они рассказывали друг другу о проведённом лете, о своих летних впечатлениях. Для старших ребят была проведена экскурсия по территории лагеря. Красота, царящая в Окинце, никого не оставила равнодушным. А затем, на празднике, друзья веселились и играли, показали свои интеллектуальные и творческие таланты. Незабываемая встреча закончилась дружеским вкусным чаепитием. А мы все будем с нетерпением ждать новой встречи!

волонтеры

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.