ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

ГлавнаяНовостиСобытия20223 кварталДо новых встреч, Окинец!

ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ 
Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 
https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852

До новых встреч, Окинец!

Вот и закончились весёлые летние деньки для ребят из Саянского и Братского детских домов, отдыхающих в летнем оздоровительном лагере «Окинец». Более ста ребят поправили свое здоровье и просто отдыхали в кругу соснового бора.

Очень странно, но так быстро, словно один день, пролетели три летних месяца. Столько всего интересного было! Вроде бы только собрались, а уже успели подружиться и поссориться, победить и проиграть.… И хотя всем было немножко грустно расставаться со своими воспитателями, друзьями, последний общий праздник прошел очень весело. Все отряды представили свои прощальные творческие номера, рассказали о самых важных событиях, произошедших в Окинце за лето. Ребята пели, танцевали, показывали сценки, читали стихи о лете, загадывали загадки.

В последний день четвертой смены все отряды построились на торжественную линейку и опустили флаг. «Лагерный сезон 2022 считать закрытым!» - объявила начальник лагеря. Со слезами на глазах дети исполнили песню «До свиданья, лагерь мой». А потом на последней летней дискотеке этого сезона ребята общались, обменивались мнениями и уже договаривались о следующей встрече! А взрослые отметили, что за это лето в Окинце ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго!

До свидания, лагерь! До встречи следующим летом!

закрытие лагеря

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

free accordion joomla menu

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.