ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

 ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ

Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852  
IP1pElOUagw  

В добрый путь, ребята!

"Детство кончится когда то, ведь оно не навсегда. Станут взрослыми ребята, разлетятся, кто куда... " Слова этой песни прозвучали 31 августа для выпускников Саянского детского дома-интерната. Ребята 1 сентября перешагнут пороги образовательных учреждений Иркутской области, чтобы получить профессии повара, столяра, садовника.

 Какими запомнились ребята? Своей отзывчивостью, прилежным отношением к учебе, трудолюбием. Еще тем, что всегда были гордостью детского дома, ведь они ежегодно были победителями спортивных состязаний и творческих конкурсов. Четверым, сестрёнкам, Ивану и Андрею в этом году посчастливилось побывать в Петербурге на международном фестивале «Шаг навстречу», представляя свой талант в танцах. Девочки буквально недавно вернулись из Ижевска, где стали участниками Инклюзивных творческих игр. С одной стороны, очень жаль расставаться с ребятами, а с другой – они должны начинать взрослую самостоятельную жизнь.

В детском доме для ребят подготовили небольшой концерт и дружеское «чаепитие-прощание». Провожая во взрослую жизнь выпускников, младшие дети желали им успехов во всех начинаниях, приобрести добрых и верных друзей, добиться успехов в жизни и учебе. Ребята обещали брать пример со старших товарищей, говорили о том, как они будут скучать. Не обошлось, конечно же, без слез... Но взрослые и дети были рады тому, что выпускники получат профессиональное образование и найдут свою дорогу в жизни. А ещё выпускникам ребята и взрослые подарили подарки на память.

«Мы будем всегда помнить о вас, ждать звонков и вас в гости», - сказала Татьяна Валерьевна Терехович, заместитель директора по реабилитационно-воспитательной работе.

В добрый путь, ребята!

выпуск

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

free accordion joomla menu

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.