ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

 ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ

Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852  
IP1pElOUagw  

 Спартакиада для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья

Жаркая по накалу страстей с 29 по 31 августа состоялась Спартакиада для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья в летнем оздоровительном лагере «Окинец».

 В программу Спартакиады вошли доступные молодым людям виды спорта: волейбол, мини-футбол, шашки, дартс, легкая атлетика (бег), настольный теннис. Всего участвовало шесть команд из психоневрологических интернатов городов Саянск, Тулун, Ангарск и поселков Тулюшка, Чунский, Водопадный. Спортивный бой приняли более восьмидесяти спортсменов.

Приветственной речью открыла Спартакиаду начальник управления организации социального обслуживания граждан министерства социального развития Иркутской области Анна Борисовна Пшеничникова. Она пожелала участникам соревнований удачи в состязаниях и победы, никогда не сдаваться и уверенно идти к свой цели, даже если есть препятствия на пути.

Активная, задорная, по-боевому настроенная молодежь в каждой команде билась за призовое место, проявляя ловкость, быстроту, точность движений.

Лидерами соревнований безоговорочно стала команда из Тулюшки. Они победили в пяти из шести видов спорта. Только Дартс не смог им покориться. В этом виде первое место заняли ребята из поселка Чунский. Остальные команды попеременно занимали вторые и третьи места. Кто-то был силён в меткой подаче мяча в волейболе, а кому-то было легко пробежать стометровку или проявить смекалку в шашках, оставив позади соперников.

Итог Спартакиады – первое место у Тулюшкинского психоневрологического интерната, второе у ребят из Водопадного, третье у Ангарского психоневрологического интерната. Поздравляем победителей и всех участников соревнований со свершившимся праздником спорта, силы духа и неиссякаемой энергии!

Спартакиада проводилась с целью укрепления здоровья и создания условий для активных занятий физической культурой и спортом, укрепления дружеских связей между проживающими в психоневрологических интернатах, пропаганды здорового образа жизни, совершенствования спортивного мастерства участников.

спартакиада 1

спартакиада2

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.