ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

ГлавнаяНовостиСобытия20223 кварталРадостное и волнительное событие

ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ 
Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 
https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852

Радостное и волнительное событие

В этом году для пяти наших воспитанников наступил первый шаг к взрослой жизни и новая ступенька, получение профессионального обучения. Этого события выпускники ждали с большим нетерпением, так как каждый стремился быстрее начать обучение по профессии, которую они выбрали. Момент поступления в техникум очень волнительное и в тоже время радостное событие.

 

В Иркутском реабилитационном техникуме будет уже осваивает профессию «Маляра» Иван Н., две сестры – близняшки Алена и Анита К. и Андрей Ч. в Балаганском аграрно-технологическом техникуме обучаются поварскому делу, а у Дмитрия П. осуществляется мечта - получение азов по профессии «Садовник» в Профессиональном техникуме ц. Хазана.

Перед отъездом из детского дома ребятам были сказаны напутственные слова и пожелания, чтобы приезжали в гости, звонили и рассказывали о своих успехах и достижениях.

Мы не забываем своих недавних воспитанников и постоянно с ними на связи, а они охотно делятся своими новыми впечатлениями. Сейчас им все нравится, и они охотно учатся не только профессии, но и самостоятельной жизни.

техникум

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

free accordion joomla menu

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.