ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

 ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ

Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852  
IP1pElOUagw  

День Здоровья

Дети – это наше будущее! А чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к своему собственному здоровью, приучать к спорту.

17 сентября был проведён «День Здоровья» для ребят блока «Олимп» в целях пропаганды здорового образа жизни и укрепления здоровья. Нам невероятно повезло и с погодой, и с участниками, и с настроением, которое у всех было на высоте.

Кроме оздоровительного эффекта, такие мероприятия способствуют хорошему настроению, созданию благоприятного психологического климата в группах, дают возможность ребятам раскрыть свои способности в нестандартной обстановке и проявить свои лучшие качества: уважение к окружающим, заботу о товарищах, силу, выносливость, смекалку, терпение и получить много полезной информации.

Для мальчишек педагоги провели увлекательные спортивные эстафеты, на которых ребята с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплочённости. В завершении праздника на футбольном поле прошла захватывающая игра «Футбол». Результатом игры стала «ничья».

Наше здоровье напрямую связано с экологией, поэтому кроме спортивных состязаний у ребят в День здоровья были экологические задания. Им очень понравилось находить в лесу следы зверей и птиц, быть «санитарами леса», очищая от мусора и сухостоя.

«День Здоровья» ребятам понравился, они с увлечением и интересом прошли все этапы меропрятия. В конце мальчишки получили призы в виде витаминов «Дары Осени».

Хотим сказать спасибо нашим инициативным педагогам – праздник удался, прошёл «на одном дыхании» – все остались в отличном настроении, получили заряд бодрости, энергии и здоровья!

день здоровья

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.