ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

 ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ

Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852  
IP1pElOUagw  

Маму я свою люблю

Дети, живущие в условиях детского дома лишены материнской любви и заботы. Сотрудники учреждения стараются восполнить этот пробел, окружив своих воспитанников вниманием и лаской. В воскресенье педагоги блока "Радуга" в очередной раз затронули тему семьи и провели развлечение "Маму я свою люблю".

Самый дорогой человек для каждого - это мама. Самое лучшее слово на свете - это мама. Самая хорошая на свете - это мама. Мама это самый родной, самый любимый, самый добрый, самый ласковый человек для каждого ребёнка. И сколько бы ни было вам лет; вам всегда будет нужна мама - её ласка и добрый взгляд. У мамы самое чуткое сердце. Ребята играли в сюжетно-ролевую игру "Мама, папа и малыш", осваивая социальные роли и модель поведения в семье.

Через дидактическую игру "Что приготовила мама?", ребята узнали, что именно мама в семье традиционно занимается приготовлением пищи, заодно закрепили знания о блюдах и продуктах. Также дети учились подбирать ласковые Дима В. нарисовал портрет своей мамы, другие мальчики раскрашивали молодых и красивых женщин, представляя их своими мамами. В конце развлечения ребята посмотрели мультфильм "Мама для момонтенка".

 МАМы

В преддверии празднования доброго праздника Дня Матери девочки блока "Хозяюшки" поговорили о маме. Все вместе посмотрели мультфильм "Мама для мамонтенка", посетовали, что без мамы жить очень трудно. Ведь Мама- это небо! Мама- это свет! Мама- это счастье! Мамы лучше нет! Мама- это сказка! Мама - это смех! Мама- это ласка! Мамы любят всех!!! Сколько добрых и хороших слов было сказано о маме и ведь каждый ребёнок в нашем детском доме, в тайне, надеется на встречу с ней. Атмосфера занятия была тёплой и доброй, а эмоции, полученные детьми, только положительные!

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

free accordion joomla menu

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.