ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

ГлавнаяНовостиСобытия20232 кварталОтдых продолжается на Мандархане

ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ 
Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 
https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852

День Неизвестного солдата

3 декабря наша страна отмечает День памяти Неизвестного солдата, который был учреждён указом Президента Российской Федерации в 2014 году. В этот день для ребят Саянского детского дома воспитатели Ильина Е. В. и Колотырина П. С. провели "Час памяти", на котором ребята посмотрели фильм об истории возникновения этой памятной даты и порассуждали, а нужен ли такой день обществу.

Дети говорили о том, что они счастливые люди, потому, что они не знают ужасов войны, над ними всегда мирное небо. Воспитанники гордятся героями нашей страны, отдавшими свои жизни за наше мирное небо и счастливую жизнь.

Мальчики прочитали стихотворения о солдатах, подаривших нам мир, о Родине, о желании жить. Даша Ч. исполнила замечательные песни "Отмените войну" и " Журавли". Мальчики и девочки подготовили тематическую выставку рисунков, посвящённую этому дню. Все вместе ребята сделали из бумаги символы мира и памяти - белых журавлей и подарили их своим друзьям и взрослым. А затем почтили память безымянных героев минутой молчания.

Расходились ребята с мыслью о том, что хорошо просыпаться и знать, что у тебя впереди прекрасный день, что тебе ничто не угрожает и все твои мечты сбудутся!

день памяти

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.