ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

 ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ

Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852  
IP1pElOUagw  

Продолжаем заниматься

Не смотря на изоляцию в Саянском детском доме-интернате вновь начался новый учебный год, а значит, начались занятия.

Подошла к концу тематическая неделя "Осень в гости к нам пришла". В течение недели, ребята посещающие логопедические занятия, знакомились с осенними изменениями в природе, повторяли осенние месяцы, закрепляли чёткое произношение звуков.

Подробнее...

Кросс нации поддержали

В блоке "Олимп" 19 сентября начался с особого события. Традиционный пробег в необычной форме прошел на территории нашего дома, который приурочен к Всероссийскому Дню Бега "Кросс нации". Наши ребята приняли активное участие.

Подробнее...

А вокруг так интересно, если делаем все вместе

Творческая смена в летнем оздоровительном лагере "Окинец" в этом году решила привнести в жизнь детей морскую тему. Ребята вместе с педагогами каждый день кроме участия в традиционных творческих конкурсах, отправляются в морские путешествия.  Интересно, где они побывали и что увидели? Об этом они сообщили в письме, в котором описали события последних дней.

«Крестики – нолики»

Закончился грустный дождик и снова наша флотилия под ярким, теплым солнышком продвигается по волнистому синему морю. Гордо реют над фрегатами яркие паруса, а команды новь готовы к таинственным морским приключениям. Вот что-то показалось на горизонте… Мы подплываем к «Порту Сообразительности». Здесь нас ждет интеллектуальное мероприятие «Крестики – нолики», с целью развития у детей творческого мышления, расширения кругозора, повышения общего интеллектуального уровня.

Подробнее...

Гражданский долг выполнен!

11 сентября в детском доме прошло досрочное голосование на выборах губернатора Иркутской области. В выборах приняли участие 81 сотрудник, работающих в 11 смене изоляции.

На кресло главы региона претендуют Андрей Духовников (ЛДПР), Лариса Егорова («Справедливая Россия»), Игорь Кобзев (самовыдвижение), Геннадий Щадов (КПСС), Михаил Щапов (КПРФ).  Результаты выборов будут известны 14 сентября.

Подробнее...

День Российского флага

   22 августа участники морского путешествия летнего лагеря «Окинец» причалили к Патриотическому заливу. В этот день наша страна отмечает замечательную торжественную дату – День Российского флага.

Подробнее...

Наш Байкал                                                   

День Байкала отмечается в первое воскресенье сентября. Он внесён в перечень государственных праздников России в 1999 году. Озеро Байкал является участком мирового наследия природы. Все, кому посчастливилось побывать на Байкале, будут очарованы его красотой и навсегда запомнят великолепие здешних мест. Из года в год Байкал привлекает тысячи туристов со всего мира уникальными природными и рукотворными памятниками.

Подробнее...

Лето скучным не бывает

Лето скучным не бывает, особенно если оно в летнем лагере «Окинец» Саянского детского дома. Уж сколько самых разнообразных занимательных, спортивных, творческих мероприятий происходит – каждый день. И, что самое примечательное, в любую погоду дела найдутся.

Подробнее...

Здравствуй, год учебный, школьный!

Вот и наступил первый осенний день! Сегодня воспитанники Саянского детского дома-интерната собрались мероприятии, которое посвятили замечательному дню – Дню знаний!

Подробнее...

День спортивных игр и День военно-морского флота

26 июля в ЛОЛ «Окинец» был посвящен спортивным играм. Именно спортивные игры учат ребят работать в коллективе, подчиняться определенным правилам, развить чувство коллективизма и товарищества, позволяют детям чувствовать гордость за достижения каждого в отдельности и команды в целом, радоваться успехам друг друга.

Подробнее...

Еще статьи...

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.