ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

 ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ

Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852  
IP1pElOUagw  

Всё по-новому

Этот год для нашего детского дома-интерната – особенный. Уже тридцать лет как двери учреждения открыты для детей с нелегкой судьбой, для тех, кто как никто другой нуждается в помощи и поддержке, ежедневном уходе и заботе.

И если волею судьбы ребенок живет в детском доме – задача взрослых - сделать ребёнка счастливым, его жизнь максимально благополучной и интересной. Для этого в саянском учреждении создаются все условия. И одно из них – обеспечение комфортного и безопасного проживания.

Восьмого октября для детского дома был повод для радости – открытие отделения «Милосердия» после капитального ремонта.

В апреле, в отдельно стоящем здании, где расположилось отделение для детей с множественными нарушениями развития, закипела работа по полному обновлению. Менялся фасад здания, вставлены новые окна, полностью заменена сантехника и система водоснабжения. Внутри коридорные стены выложены новой плиткой, а кабинеты и жилые комнаты покрашены в пастельные тона. Интерьер обновился тюлем, мебелью, добавились необычные детские светильники, бабочки и рисунки на стенах. Для выполнения реабилитационных мероприятий появились зал лечебной физкультуры, массажный кабинет. В отделении стало светло и уютно.

На открытии отделения Лариса Анатольевна Бухарова, директор детского дома, поприветствовала всех. Она рассказала о ходе ремонтных работ, отметила, что ремонт сделан качественно и раньше срока на месяц. Лариса Анатольевна поблагодарила министерство, попечителей и подрядчиков за помощь, поддержку и понимание потребностей воспитанников и учреждения, особые слова благодарности сказала сотрудникам.

На мероприятии присутствовали представители министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области, директора социальных учреждений, члены попечительского совета детского дома. Гости дарили подарки, высказали самые добрые пожелания и в очередной раз отметили как важна работа в улучшении качества жизни особых детей.

IMG 4448IMG 4468

IMG 4474IMG 4477

IMG 4493

IMG 4506

IMG 4512

IMG 4531

IMG 4521

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.