ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

 ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ

Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852  
IP1pElOUagw  

День Аиста

В детском доме 14 ноября прошел День Аиста.

Встреча с родителями началась с неформального приветствия друг с другом, которое позволило создать доверительную и непринужденную атмосферу всему мероприятию.

Гостям в ходе встречи была представлена работа учреждения. Несмотря на то, что в деском доме воспитываются дети с разной степенью умственного развития и физических возможностей, для каждого из них созданы хорошие условия проживания. Окружающая среда отвечает современным требованиям, она доступна, безопасна и комфортна.

Акцент в работе учреждения был сделан и на социальную активность воспитанников. Дети на протяжении двух десятилетий посещают разные по назначению социальные объекты, начиная от походов в кино и заканчивая поездками в разные города для участия в мероприятиях. Некоторые родители были приятно удивлены такому широкому пространству включения детей в общественную жизнь.

После обсуждения вопросов и проблем, связанных со здоровьем детей и их жизнеустройством, родителям была предложена экскурсия по учреждению. Мамы и папы с интересом знакомились с условиями проживания ребят, кабинетами для занятий.

День Аиста в детском доме закончился мастер-классом на котором родители вместе с педагогом дополнительного образования Осмоловской Н.В. изготовили сердечки из фетра. В творческой мастерской, во время работы, незаметно продолжилась беседа о наболевших проблемах. Не смотря на родительские переживания за своих детей, кажется все гости ушли домой со спокойным сердцем. 

О том, что мероприятие прошло на позитивной ноте и оставило хорошее впечатление о детском доме свидетельствуют записи в книге отзывов. Благодарим родителей за участие в Дне Аиста, сотрудничество  и тёплые отзывы.

IMG 20191114 111519

IMG 20191114 134004

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.