ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

ГлавнаяНовости
 ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ

Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852  
IP1pElOUagw  

Будь сильный духом!

В рамках декады инвалидов  воспитатель Семёнова Л.В. провела спортивно-игровой праздник «Соревнуйся вместе с нами». Воспитанники познакомились с историей возникновения   дня инвалидов. Акцент был сделан на том, что этот день нужен нашему обществу для того, чтобы обратить внимание на проблемы людей с ограниченными возможностями   и для того, чтобы восхититься необыкновенной силой духа, умением инвалидов добиваться успеха в сложнейших условиях.

Перед началом соревнований воспитанники подарили друг другу улыбки, тёплые слова приветствия. Участники команд были разного возраста, это обстоятельство привнесло интерес во время проведения эстафеты. Воспитанники передавали мяч друг другу с закрытыми глазами, кегли. Выполняли задания на внимание, быстроту.

Поделились секретами дружбы. Сделали коллективную работу «Дерево дружбы».

Воспитанники Зарубиной Л.М. показали театрализованное представление по сказке К.И. Чуковского   «Федорино горе» на новый лад.

Закончилось мероприятие словами «Давайте делать всё зависящее от каждого из нас, чтобы вокруг была только доброта, любовь и милосердие, не было месту жестокости и злобе».

20191208 192733

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

free accordion joomla menu

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.