ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

ГлавнаяНовостиНовости2020 2020 - 2 кварталДень именинника «Как на наши именины…»
 ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ

Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852  
IP1pElOUagw  

День именинника «Как на наши именины…»

День рождения – один из любимейших праздников у детей! Ребята с нетерпением ждут этот важный день, день своего рождения! А о чем мечтает каждый ребенок в свой День рождения? Конечно, о настоящем большом празднике вместе с друзьями. Об океане разноцветных шариков, о клоунах, о шумных играх, фокусниках, волшебниках и о торте со свечами!

В блоке «Радуга» состоялся День именинника «Как на наши именины…» для мальчишек, которые родились весной Миши, Кости и Алёши.

День рожденья - особая дата,

Этот праздник ни с чем не сравнить.

Кто-то добрый придумал однажды

Имениннику радость дарить!

Праздник для мальчишек начался с традиционного хоровода «Каравай…». Воспитатели вместе с мальчишками, передавая «подушечку желаний» поздравили виновников торжества с этим замечательным праздником, пожелали им здоровья, отличных успехов в учебе и отличного настроения. А какой же День именинника без игр? Соревновались только виновники торжества. Воспитатели ответственно подошли к подбору игр, где надо было учитывать индивидуальные особенности и возможности каждого участника. Каждый раз педагоги стараются придумать что - нибудь новое, не похожее на предыдущее.

В первом конкурсе «Выбери нужное», надо было отобрать только свои фигурки. Для Алёши выбрали самые крупные предметы и меньшим количеством, а для Миши - и мельче, и количество фигурок было больше. Также соревновались в играх «Строители», «Водоносы», «Пронеси - не урони», «Верхом на воздушном шаре». В стороне не остались и зрители. С ними играли в игры на внимание, и они горячо болели за своих товарищей.

В этот день ребята очень весело провели время. Было очень много улыбок, смеха, хорошего настроения, и, конечно же, незабываемых впечатлений. Завершилось мероприятие чаепитием в теплой, доброжелательной обстановке.

Такое маленькое, но очень яркое событие в жизни ребят и их друзей надолго всем запомнится.

20200322 112324

20200322 113305 20200322 11350520200322 114136

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.