ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

ГлавнаяНовостиДень рождения, День рождения только раз в году!
 ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ

Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852  
IP1pElOUagw  

Весенняя встреча с друзьями

Еще не слышна песнь ручья,
Не льется жаворонка трель,
Но солнце ярче, и капель,
Вещает нам: «Идет весна!»


Идет весна.
И пусть не жарко,
Но вместе с ней, как лета тень,-
Международный женский день,
Приходит к нам 8 марта!

В преддверии одного из самых любимых весенних праздников – Международного женского дня 8 марта наша творческая группа в очередной раз посетили Саянский психологический интернат. В этот раз мы подарили нашим друзьям веселый праздничный концерт «Весеннее поздравление». С большой теплотой встретили нас сотрудники и жители ПНИ. Зал был полон. Воспитатели Ильина Е.В. и Серебренникова Е.С. приготовили для всех женщин и девушек душевные поздравления с весенним праздником и веселые шуточные игры и конкурсы.

Вокальная группа «Рондо» с музыкальным руководителем Зверевой В.Н. исполнили чудесные песни. Как всегда, наши солисты Даша Чижикова и Сергей Кирилов зажгли весь зал уже полюбившимися всем зрителям хитами.

Н.В. Осмоловская – руководитель изостудии «Акварелька» СДДИ приготовила выставку работ наших ребят. Конечно же, все присутствующие были в восторге от замечательных и творчески выполненных работ.

Всем было очень весело, и время пролетело незаметно. Всем не хотелось расставаться. Нас угостили вкусным пирогом, и мы поехали домой, прощаясь до новых встреч!

IMG 1d9bacbdaaba6db1cdc0342dfc310b25 V

IMG abfbdd4e5610a7d14e8b8a867fc82178 V

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.