ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

 ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ

Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852  
IP1pElOUagw  

Акция "Голубь мира"

Каждый год с наступлением майских праздников необъяснимое чувство боли, тревоги и гордости за свой народ испытывает душа. Ведь Великая Отечественная война прошла ломаной линией по судьбам многих семей. И наша задача - не забыть и передать нашим детям, чтобы они помнили, какой ценой была завоёвана Победа.

В наше время очень актуальной остаётся связь старшего и младшего поколений. С каждым годом всё меньше остаётся ветеранов Великой Отечественной войны, детей войны, которые могут поделиться своими воспоминаниями о тех далёких, нелёгких годах, которые подарили мир будущим поколениям.

В эти майские праздничные, победные дни девочки блока "Хозяюшки" совместно с творческой группой "Радуга добра" из "Комплексного центра социального обслуживания населения" Нижнеудинского района в рамках сотрудничества провели патриотическую акцию "Голубь мира". Вместе с воспитателями Ильиной Еленой Владимировной и Серебренниковой Еленой Сергеевной, девочки изготовили макеты голубей и написали на них поздравления и пожелания мира и здоровья ветеранам, детям войны и пожилым получателям социальных услуг Нижнеудинского района.

"Получить "вестника мира" от детей детского дома интерната - трогательный подарок к Дню Попеды - сказали Шумилова Галина Александровна и Максикова Александра Михайловна. Ведь они сами были детьми в годы войны, и помнят все её ужасы. Сотрудницы комплексного центра записали их рассказы о нелегкой детской жизни во время Второй мировой войны и прислали нашим девочкам. Прослушав рассказы, девочки сделали выводы, что самое главное - это мир во всём мире, жизнь без горьких слёз утрат, без чувства опасности. А для нас, взрослых - счастливые и радостные улыбки на лицах детей!

Пусть голуби мира летят высоко и охраняют каждый метр нашей земли от напастей, врага, войны!

голубь мира 1

голубь мира 2

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.