ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

 ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ

Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852  
IP1pElOUagw  

Здравствуй, День знаний!

Летние каникулы, пожалуй, самые долгожданное для детворы время. Летние каникулы длинные и единственные, когда ребята успевают соскучиться по учебе, занятиям и открытиям. Наступил долгожданный день - День знаний!

Второй год подряд часть воспитанников учреждения ездят получать образование в коррекционную школу г. Саянска. Для этих ребят линейка, посвященная началу учебного года, проводилась в стенах школы. Но, в детском доме оставалось еще много детей, в том числе и тех, кто обучается по специальной индивидуальной программе развития. И у них тоже состоялся праздник - День знаний.

На торжественной линейке в учреждении с пожеланиями успехов, здоровья и новых впечатлений от полученных знаний выступила директор Лариса Анатольевна Бухарова. С самыми добрыми пожеланиями были и другие гости - отец Владимир Саянской епархии и молодые специалисты агрохолдинга "Саянский бройлер". Эти гости традиционно порадовали ребят новыми канцелярскими принадлежностями.

На праздник к детям заглянула Баба-Яга, которая очень захотела сесть за парту вместе с детьми и даже для этого принесла с собой белый школьный фартук. Конечно, ребята разрешили проказнице получать новые знания.

Украсили праздник выступления вокальной группы. Девочки спели несколько песен на школьную тему, знакомые произведения подпевали хором остальные дети и взрослые.

Самым волнующим моментом стал традиционный звон школьного звонка. В этом году честь пронести звонок удостоились выпускник Сережа Ф. и первоклассница Наташа К. "В добрый путь!" - сказала ведущая, заканчивая линейку. 

DSC 0009

DSC 0022 DSC 0053

DSC 0062

DSC 0041

DSC 0071

DSC 0058 DSC 1022

DSC 0090

DSC 0914

DSC 0969

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.