ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

 ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ

Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852  
IP1pElOUagw  

Я люблю тебя, жизнь!

«Я люблю тебя, жизнь!» - под таким названием прошло музыкально – развлекательное мероприятие для мальчиков и девочек в рамках проведения декады инвалидов.

Много добрых слов поддержки прозвучало от взрослых в адрес наших воспитанников. А ребята в свою очередь  исполняли песни о дружбе и добре, читали стихи о милосердии и взаимопомощи. Андрей Ч., Иван Н., Алёна и Анита К. исполнили для всех  присутствующих в зале заводной танец.
Не обошлось и без шуточной программы с играми, конкурсами и эстафетами! Мальчишки и девчонки соревновались в смекалке, ловкости, быстроте и сообразительности. При проведении  шуточных конкурсов «Пугало», «Шарик на носу», «Ветродуй» в зале стоял громкий и задорный смех. Зрители с азартом болели за свои любимые команды, поддерживали их бурными аплодисментами.

В конкурсе «Танцуют все» любимцем зрителей стал Роман Т., который исполнил озорной  танец с маракасами. С  нескрываемым интересом наблюдали болельщики за тем, кто же победит в конкурсе «Музыкальные шапочки». Андрей Ч. Оказался самым ловким и проворным мальчиком в команде. Ребята получили заряд хорошего настроения и массу положительных эмоций от добрых слов и дружеского общения.

Закончилось мероприятие весёлой дружеской дискотекой и вкусным чаепитием!

Мероприятие подготовили и провели для ребят музыкальный руководитель Зверева В.Н. и социальные педагоги - Ильина Е.В. и Серебренникова Е.С.

264796915 754539185462453 1931194178787783518 n

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.