ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

 ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ

Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852  
IP1pElOUagw  

20 лет – еще один важный шаг во взрослую жизнь

20 лет - День Рождения, "юный" юбилей - знаменательное событие для каждого молодого человека. 13 августа, в Саянском детском доме-интернате, встретил своё двадцатилетие Алексей - хороший помощник для взрослых и мудрый наставник для малышей.

В учреждении уже давно заведено отмечать день рождения каждого ребенка не в один общий День именинника, а непосредственно в День рождения, как в любой семье. Соблюдая семейную традицию, каждый ребенок в свой важный день чувствует особые тепло и заботу, внимание окружающих, атмосферу домашнего уюта и, конечно же счастье, получая поздравления и подарки.

Для Алексея провели праздничные мероприятия. Поздравляли все: дети, няни, воспитатели, медицинские и кухонные работники. Кому-то именинник хвастался достижениями, а кто-то наоборот давал наставления молодому человеку как не унывать если что-то не получается, как поступать по-взрослому, как важно учиться и выбирать праведный путь своей судьбе.

Педагоги провели игры с детьми и устроили чаепитие. Очень здорово, что коллектив сотрудников блока «Непоседы», в котором проживает Алексей, всегда готовят торты для именинников сами. Это так по-семейному, пить чай с домашним тортом. Ну и какое День Рождения без зажигательной дискотеки. Песни, пляски - что ещё нужно для прекрасного завершения праздника!

Желаем Алексею счастья, здоровья, успехов в жизни и исполнения желаний!

ДР Леша

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.