ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

 ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ

Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852  
IP1pElOUagw  

Цирк! Цирк! Цирк!

Цирк! Цирк! Цирк! Обрадовались дети, когда узнали, что к нам приезжает самый настоящий цирк. Наш детский дом часто посещают артисты и ребята каждый раз ждут их с большим нетерпением.

Первое выступление началось с дрессированных животных. Забавный хорек со своей хозяйкой проделывали самые невероятные трюки, и дети были в полном восторге! А потом появился весёлый клоун Петя. Он старался рассмешить ребят и у него это очень хорошо получилось. Петя проводил с детишками разные конкурсы: "Повтори за мной", "Кто первый" - дети веселились от души! Вдруг, зазвучала торжественная музыка - появился грозный укротитель змей, со своим питоном. Но ребята его совсем не испугались, а некоторые даже храбро погладили змейку.

Позабавить детей пришла и красотка - клоунесса Маша. Она тоже развлекала всех акробатическими номерами. Таинственный иллюзионист выступал следующим номером. Детвора с замиранием сердца смотрела, как исчезла мышка, став платочком, а огонь превратился в морскую свинку, красивые султанчики волшебным образом меняли свой цвет. Цирковое представление завершилось великолепным шоу - фейерверком мыльных пузырей.

На протяжении всего выступления раздавался детский смех и аплодисменты. Ребята получили массу положительных эмоций и огромный заряд хорошего настроения. Будем с нетерпением ждать артистов цирка снова в гости!

цирк

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.