ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

 ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ

Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852  
IP1pElOUagw  

Субботнее развлечение

Субботниv утром в блоке «Радуга» прошло развлечение в гостях у «Кысоньки-Мурысоньки». Целью развлечения стало побуждение детей к эмоциональному отклику и желанию участвовать в подвижных играх и игровых упражнениях, снятие напряжение в процессе игровой деятельности.

В гости к детям пришла «Кысонька-Мурысонька». Ребята для своей гостьи приготовили подарок-песню. Кысонька-Мурысонька, В гости приходи. Кысонька-Мурысонька,

С нами попляши! Ребята вместе с воспитателями пели песню и выполняли движения под музыку. Затем рассматривали иллюстрации, статуэтки, мягкие игрушки кошек. Отгадывали загадки и раскрашивали раскраски про кошек. Каждый ребёнок своей кошечке слепил из пластилина клубочек ниток. Дети играли в игры «Дорожка препятствий», «Метание мячей», «Сматывание пряжи”. В конце развлечения дети посмотрели мультфильм «Кошкин дом”. Все ребята с интересом принимали активное участие в играх, рисовали, лепили. Каждый остался довольный от полученных результатов.

SSHrwrGMHTw

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.