ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

 ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ

Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852  
IP1pElOUagw  

И вновь успех!

В спортивном комплексе «Мегаполис-спорт» г. Саянска состоялось городское спортивное мероприятие, посвященное Декаде инвалидов «Инклюзивный турнир по настольным спортивным играм».

В личном первенстве приняли участие сотрудники и получатель социальных услуг Саянского детского дома. В 5 видах настольных спортивных игр команда СДДИ выступила удачно. Третье место в «Корнхолле» занял Иван Крыжанаускайте, второе занял инструктор по физической культуре Петунин А.В. Также он занял третье место в играх «Шаффлболд» и «Новус». Пуляевский Даниил и Брыкин Юрий получили дипломы участников соревнований.

Содержательный и интересный спортивный праздник состоялся при поддержке Саянского благотворительного фонда и городской администрации. Спортсмены были награждены грамотами и сладкими призами.

Команда Саянского детского дома в очередной раз показала свое упорство в спортивной борьбе, не смотря на то, что в этот раз были новые настольные игры.

спорт

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.