ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

 ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ

Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852  
IP1pElOUagw  

К нам идет Новый год

Просто необыкновенным по накалу страстей, масштабу участников и впечатлениям состоялся смотр-конкурс среди сотрудников в Саянском детском доме-интернате «К нам идет Новый год».

По условиям конкурса свои номера должны были представить все отделения учреждения, в которых работают сотрудники хозяйственно-бытового, медицинского, педагогического, консультативного обслуживания, отделение реабилитации, оказывающее помощь семьям и выпускникам.

Подробнее...

Новогодние чудеса

В преддверии Нового года и Рождества, чудес и сказок, ребята детского дома - интерната вместе с педагогом Осмоловской Н.В. и музыкальным руководителем Зверевой В.Н. посетили Заларинский краеведческий музей. Встреча состоялась с целью открытия выставки работ декоративно – прикладного творчества «Новогодние чудеса и страхи», выполненных воспитанниками изостудии «Акварелька». Встреча с прошлым и настоящим обещала окунуться в сказку.

Подробнее...

Новогодние каникулы продолжаются у ребят весело, познавательно и интересно!

В блоке "Радуга" у новогодней ёлки прошло театрализация русской народной сказки "Репка". Дети сами выбирали роли, одевали маски, костюмы. Каждый ребёнок старался порадовать зрителей правильными действиями своего героя.

Подробнее...

Терроризму скажем - нет!

Быть внимательным к окружающему пространству и ответственным за свои поступки – не простая задача для детей с ментальной инвалидностью. Самое сложное – понимать причины и предвидеть последствия. Поэтому важно для детей данной категории постоянно напоминать правила поведения и реагирования на различные жизненные ситуации.

Подробнее...

Новогодние каникулы

Много радости и удовольствия приносят детям поделки сделанные своими руками. Сегодня в блоке "Радуга" прошёл новогодний мастер - класс "Мастерская Снеговичка". В результате проведённого мастер-класса ребята попробовали новую технику изготовления аппликацит из бумаги и картона. Дети так увлеклись, что не заметили как организовали целую выставку.

Подробнее...

Вместе весело шагать

И снова родительский клуб "Апельсин" открыл свои двери для родителей воспитанников групп дневного пребывания отделения реабилитации.

В октябре состоялась первая встреча с родителями в этом учебном году. Педагоги решили провести её в форме квест-игры. Родители совместно со своими детками проходили испытания на станциях.

Подробнее...

Встречаем Новый год

Завершились новогодние утренники, детворе, да не только ей, было весело и очень впечатлительно. Наши любимые актеры-педагоги творят чудесные сказки, когда переодеваются в разных персонажей.

Подробнее...

Добрые сказки

В выходные дни так хорошо и уютно сидеть дома и слушать сказки. Вот и наши дети из блока "Радуга" провели их в доброй компании, вспоминая стихи Чуковского. Дима. прочитал ребятам "Муху Цокотуху", выучив заранее всю сказку наизусть. Ещё мальчики рассмотрели нарисованного им главного героя спасителя- муравья.

Подробнее...

В детском доме продолжается акция #СнежинкиДобра #СДобромТеплее

Дети группы дневного пребывания изготовили вместе с родителями и педагогами замечательные снежинки с самыми добрыми пожеланиями. Но чтобы пожелания наполнились энергией для исполнения их вручили тем людям, которые каждый день наполняют детские жизни комфортом, знаниями, здоровьем. Дети подарили снежинки сотрудникам кухни, прачечного блока, педагогам, медицинской сестре по массажу и инструктору ЛФК.

Подробнее...

Еще статьи...

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.