ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

ГлавнаяНовостиСобытия20212021- 4 кварталХимия везде, химия во всём
 ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ

Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852  
IP1pElOUagw  

Не прощай, а до свидания, говорим тебе, Артём!

Когда-то наступает пора открыть новую страничку взрослой жизни. И вот, эта пора незаметно подкралась к воспитаннику Саянского детского дома-интерната Артёму П. До последнего дня никто не верил в то, что "до свидания, до новых встреч", все ребята и взрослые будут адресовать Артёму.

В детском доме Артём рос, учился, мужал, достигал больших побед буквально во всем: учёбе, спорте, творчестве. Добрый, открытый отзывчивый, культурный, воспитанный, всегда готовый прийти на помощь взрослым и младшим ребятам.

29 сентября, взрослые и дети собрались за торжественно-праздничным столом, чтобы за чаепитием и разговорами проводить Артёма.

Большой, красивый пирог в стиле "осенней симфонии", так назвали его сами ребята, испекли повара интерната. Стол был богат многообразием сладостей и фруктов. Расставляя чашки, блюдца, дети тут же учились сервировать стол. А фруктовый аромат чая разносился далеко за пределы большого блока «Непоседы».

Встречали ребята дорогих им гостей, директора Ларису Анатольевну Бухарову, Наталью Валерьевну Шарипову, Отца Иоанна, сестру милосердия Викторию Юрьевну из Саянского Кафедрального собора Благовещения Пресвятой Богородицы.

С первыми напутственными словами обратилась к Артёму директор детского дома Лариса Анатольевна.

"Мы не прощаемся с тобой, Артём, а говорим до свидания, до новых встреч. Ты уезжаешь от нас совсем недалеко, в город Братск, где тебя уже знают и ждут все, ребята и взрослые. Со многими ты уже сдружился, будучи в летних лагерях "Окинец" и "Мандархан". Развивайся дальше, стремись к новым свершениям, будь таким же уверенным, целеустремленным, а мы будем только гордиться тобой. Хороших тебе друзей".

Много было пожеланий ещё от взрослых и детей, много было подарков от чистого сердца, души. Ответное слово Артема тронуло всех до глубины души: "Спасибо огромное всем за то, что вырос я, именно, здесь. Всегда я буду вспоминать родной детский дом, буду скучать. Желаю всем здоровья. Сейчас не лучшие времена. Пусть в ваших семьях будет покой и благополучие. Пусть будет все хорошо. Спасибо всем за все"

После чаепития еще много было душевных разговоров с Артёмом в родном кругу...

И вот, Артём,

Экзамен первый позади,

Его прошел на «пять» ты!

Пусть будет светлым

Дальше путь,

И дальше чем,

Тем будет ярче!

Артем

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.