ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

 ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ

Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852  
IP1pElOUagw  

Играя, закрепляем правила пожарной безопасности

Для профилактики пожарной безопасности воспитатель провела беседу "Я и пожарная безопасность" и проверила знания детей с помощью сюжетно-ролевых игр. Сюжетно-ролевая игра– один из доступных методов развития детей, в ходе которой ребенок вовлечен в проживание жизненной ситуации, а значит лучше воспринимает её и запоминает выбор действия.

В игре "Вызови пожарных" Люда О. чётко набрала 01, назвала свою фамилию, причину возгорания, адрес. Выбирая ответы "Да-нет" дети закрепили правила безопасного поведения в различных ситуациях. Кирилл П. в роли пожарного спас котёнка из горящего дома. Маргарита и Коля среди опасных предметов безошибочно нашли те, которые часто являются причиной пожара и объяснили, почему выбрали именно эти предметы. Саша Т., войдя в роль пожарного, рассказал для чего нужен пожарный щит.

По ходу мероприятия "Почемучки" пришли к выводу, что несоблюдение правил пожарной безопасности приводит к плачевным результатам.

Кирилл Люся

пожар

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.